Спасение!
Пока мы с дедом бухали с волками, меня всё-таки нашёл мой друг Барс и вытащил из очередных неприятностей. Не знаю, как он нас вообще нашёл, но я благодарен своему другу. А дальше мы уже втроём пошли к девушке, чтобы продолжить фестиваль и ещё немного посидеть за пивком. 🍻



РазвлеченияПриколФанфик
5027
